Обратилась к Люсине по совету очень хорошей знакомой, оказалось, что я уже несколько раз пробовала её шедевры. Нам нужен был свадебный тортик. Люсине-наимилейшая женщина, всегда была на связи, советовала и переживала вместе с нами, чтобы торт ,несмотря на жару, пережил транспортировку. Торт в конце мероприятия был финальной точкой и произвёл фурор: очень красивый, нежный и невероятно вкусный!!! От нас с супругом благодарность за частицу радости и счастья в этот праздничный день!!!